4752 собаки, 1 крыса1 морская свинка 1 хомяк, а остальные кошки. 2380 собаки (дворняжки) а остальные породистые собаки. сколько кошек было если 5124 животных

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:20
    0
    Ответ: 369 кошек

    4752 с + 1 к + 1 мс + 1 х = 4752+3 = 4755

    5124 - 4755 = 369 к