Чему равна длина веревки 2 третьей части которой составляет 80 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:07
    0
    80*3/2=120

    Ответ: 120 см
  2. 20 октября, 06:00
    0
    1) 80 : 2 = 40 (см) - 1/3 часть верёвки

    2) 40 * 3 = 120 (см)

    Ответ: длина верёвки 120 см