В библиотеку привезли 12 коробок по 52 книги в каждой и 17 коробок по 34 книги в каждой. Сколько книг всего привезли в библиотеку?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:18
    0
    Привет держи

    1) 52*12=624

    2) 17*34=578

    3) 624+578=1202