Проверьте, верно ли неравенство:

1 674 - (736 + 328) ? 2 000 - (1 835 - 459).

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:49
    -1
    610 не равно 624) не равны)
  2. 8 октября, 08:41
    +3
    1674 - (736+328) = 1674-1064=610

    2000 - (1835-459) = 2000-1376=624

    610<624

    1674 - (736+328) <2000 - (1835-459)