Музей должен предоставить 4 картины известного художника на выставку, которая посвящена дню его рождения. Одну картину берут с действующей экспозиции выставки, в которой всего 5 картин, а три из архива, где есть 10 его работ. Сколько способов выбора существует?

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:38
    0
    5*4=20 (к) - это мы сложили две картины

    20*10=200 (к)

    ответ 200 способов можно выбрать существует.
  2. 6 октября, 12:27
    0
    2 способов выбора существует