1/8 + (5/9-1/4) можете решить с объяснением?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:15
    0
    1/8 + (5/9-1/4) = 9/72 + 40/72 - 18/72 = 31/72

    ответ: 31/72