Уравнение:

х + (х+8) = 11

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:16
    0
    Решение:

    х + (х+8) = 11

    х+х+8=11

    2 х=11-8

    2 х=3

    х=3:2

    х=1,5