Вычислите значение выражение 6.11/12+8.13/18=

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:26
    -1
    6 11/12 + 8 13/18 = 6 33/36 + 8 26/36 = 14 59/36 = 15 23/36