В летнем лагере Ребята надо было пробежать 1 км. 1/4 пути они уже пробежали сколько метров ему ещё осталось пробежать

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:47
    0
    1 км = 1000 м

    1) 1000:4=250 (м)

    Ответ: осталось пробежать 250 метров
  2. 26 января, 07:52
    0
    1 км = 1000 м

    1000:4*1=250 (м)

    Ответ: им осталось пробежать 250 м.

    Удачи)