Первести процэнты в обыкнавенную дробь: 50000% 10% 225%

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:56
    0
    50000% = 50000/100

    10% = 10/100

    225% = 225/100
  2. 12 марта, 18:40
    0
    500, 1/10, 2 1/4.

    50000:100=500

    10:100=1/10

    225:100=2 25/100=2 1/4