Аружан нарисовала 15 кружков а квадратов одну пятую количества кружков Ответ Сколько всего геометрических фигур нарисовала Аружан

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:35
    0
    1) 15:5=3 (к)

    2) 15+3=18 (г. ф)

    Ответ: Аружан нарисовал 18 геометрических фигур
  2. 20 мая, 06:49
    0
    15:3=5 (шт) квадратов

    15+5=20 (шт) фигур