Помогите решить уравнение 45 минус а равно 9

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:40
    +1
    45-a=9

    a=45-9

    a=36

    Ответ 36
  2. 18 сентября, 17:08
    +1
    45 - а = 9

    а = 45-9

    а = 36

    Ответ: 36