Найдите неизвестное число.

45010 - (k-28037) = 5379

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:54
    0
    45010-5379=39631

    к = 39631+28037

    к=67668
  2. 29 октября, 05:47
    +1
    45010 - (к-28037) = 5379

    45010-к+28037=5379

    73047-к=5379

    -к=-67668

    к=67668