Найдите 18 1/3 от 14/11

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:22
    0
    14/11*18 1/3=14/11*55/3=14*55/11*3 = = 14*5/1*3=70/3=23 1/3

    Ответ: 23 1/3