1/4-0,2

-3/7+0,2

1/3*1,5

0,36: (-18/19)

-3 целых 1/2+2,3

2 целых 1/3-4,1

2 целых 3/4 * (-1,6)

-6,25:1 целую1/4

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:29
    0
    1) 0,23

    2) ~~0,44

    3) 0,35
  2. 15 июля, 12:50
    0
    0.25-0.2=0.05

    -0.43+0.2 = - 0.23

    0.33*1.5=0.495

    0.36: (-0.95) ≈0.38

    -3.5+2,3 = - 1.2

    2.33-4.1 = - 1.77

    2.75 * (-1.6) = - 4.4

    -6.25:1.25=-5