Сколько болшая морской чайки состовляет 840 м в минуту какое растояние она пролититзп 25 с

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:24
    0
    S=V*t

    840 м/мин = 14 м/с

    S = 14*25=350 м