Вычислите используя свойство арефметических действий 72+59+97+28+41

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:21
    0
    72+28=100

    59+41=100

    100+100+97 = 297
  2. 15 апреля, 09:26
    0
    72+59+97+28+41

    Переставим числа.

    72+28+59+41+97

    72+28=100

    59+41=100

    100+100+97=297