Вычислите: 5,37 - 1,3 * 3,72

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 21:51
    0
    5.37-1.3*3.72=5.37-4.836=0.534
  2. 27 июня, 23:37
    0
    1.3*3,72=4,836

    5,37-4,836=0.534