Вычислить удобным способом

1) 125 (-17) * 8*3

2) 2,5*1,5*4*0,6

3) 1/23*1 целая3/17*4 целых1/4 * (-46)

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:50
    0
    125 (-17) * 8*3=-51000

    2.5*1.5*4*0.6=9

    1/23*1 (3/17) * 4 (1/4) * (-46) = 10