Y+1/4=4/5-3/10; 2/3 - (2/9+x) = 1/3 решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:12
    0
    Уравнение 1:

    y + 1/4 = 4/5 - 3/10

    y + 1/4 = 8/10 - 3/10

    y + 1/4 = 5/10

    y + 1/4 = 1/2

    y = 1/2 - 1/4

    y = 1/4 - 1/4

    y = 0

    Ответ: 0