Решите уравнение: x * (-7/4) = - 5/8

P. S * это умножение

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:15
    0
    x * (-7/4) = - 5/8

    x = - 5/8 : - 7/4

    x = (5*4) / (8*7)

    x=5/14