Сколько будет

2+8

2+9

23+4

87+4

65+7

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:13
    0
    10

    11

    27

    91

    72

    ...
  2. 19 января, 07:19
    0
    2+8=10

    2+9=11

    23+4=27

    87+4=91

    65+7=72