Найдите значение выражения x+y + x если

x=2.8 y=-3.9

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:56
    0
    2,8 + (-3,9) + 2,8=2,8-3,9+2,8=-1,1+2,8=1,7