Задача

3 шт. - 15 грн

5 шт. - ?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:54
    0
    3 шт-15 грн

    5 шт-25 грн

    3*15=15 грн

    5*5=25 грн
  2. 13 августа, 11:11
    0
    1) 15 : 3 = 5 (грн) в одной штуке

    2) 5 • 5 = 25 (грн) в пяти штуках