Решите (1/2-2/3) во 2 степени

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:22
    0
    (1/2-2/3) ^2 = (3/6-4/6) ^2 = (-1/6) ^2 = (-1/6) * (-1/6) = 1/36
  2. 16 мая, 07:27
    0
    1/36 ...