Составь программу действий и вычисли в подробностях 48: (36:6) : 1 + (0*4+3) * 9-0:12*3

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:33
    0
    36/6=6

    0*4+3=3

    48/6=8

    8/1=8

    3*9=21

    0/12=0

    0*3=0

    21-0=21

    21+8=29

    Ответ: 29