5 * (9-6) + 14:2 напишите ответ

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:56
    0
    1).9-6=3

    2).5*3=15

    3).14:2=7

    4).15+7=22

    Ответ: 222.
  2. 17 октября, 14:22
    0
    1) (9-6) = 3

    2) 3*5=15

    3) 14:2=7

    4) 15+7=22