Помогите! Уравнение: (856-Х) + 125=378

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 21:10
    0
    (856-х) + 125=378

    856-х=378-125

    856-х=253

    х=856-235

    х=621

    (856-621) + 125=378

    378=378
  2. 16 февраля, 23:25
    0
    856-х=378-125

    х=856-253

    х=603