Вычислите: 11/12-9/14+1/42

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:34
    0
    11/12-9/14+1/42=77/84-54/84+2/84=25/84

    Удачи!
  2. 6 марта, 19:26
    0
    11/12-9/14=

    Находим НОК этих чисел: 168

    154/168-99/168=55/168

    55/168+1/42=