Одно число больше другого на 1 когда эти два числа перемножили то получилось 210 догадайтесь какие числа

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:35
    0
    14*14=196 а 14*15=210
  2. 4 мая, 11:16
    0
    210

    2 больше на 1 >чем 1

    210*1=210