Какая дробь дополняет дробь 7/13 до целого до единицы

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:34
    0
    дробь 6/13 дополняет дробь 7/13 до целого до единицы
  2. 10 марта, 13:46
    0
    6/13

    Т. к. 7/13+6/13 = 13/13=1