Помогите решить дроби:

1) 1:3=

2) 12/17:3=

3) 1/2:3=

4) 3/7:3=

5) 2/5:3=

6) 5:3=

7) 15/16:3=

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:20
    0
    1) 0,333333

    2) 12/7*1/3=4/7

    3) 1/2*1/3=1/6

    4) 3/7*1/3=1/7

    5) 2/5*1/3=2/15

    6) 1,66667

    7) 15/6*1/3=5/16