Найти значения выражения 3 17/20: (3 2/5+1 11/15)

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:56
    0
    1) 3 2/5+1 11/15=3 6/15+1 11/15=4 17/15=5 2/15

    2) 3 17/20:5 2/15=77/20:15/77=3/4

    Ответ: 3/4