На речном трамвайчике было 56 взрослых, а детей на 18 меньше. Сколько всего человек было на речном трамвайчике?

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:29
    0
    56-18=38-было на речном трамвайчике детей

    56+38=94-всего человек было на речном трамвайчике

    Ответ: 94
  2. 26 апреля, 04:09
    0
    56-18=38 (д.) - было на речном трамвайчике.

    56+38=94 (ч.) - всего было на речном трамвайчике.

    Ответ: 94 человека всего было на речном трамвайчике.