750 умножить на 2 - x=900

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:40
    0
    750*2-х=900

    750*2=1500

    х=1500-900

    х=600
  2. 3 мая, 04:22
    0
    750 умножить на 2 и вычесть x = 900

    x=600