Решите

1. x+5y=0

2. 2x+3y+3=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:41
    0
    X=5 у+0.

    x=5y

    5y

    2x+3y+3=0.

    2x+3y=3

    2x+3y=5xy