Секундах 3 мин7 мин 5 ч 4 ч

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:49
    0
    3 мин = 3*60 = 180 секунд

    7 мин = 7*60 = 420 секунд

    5 ч = 5*60*60 = 18000 секунд

    4 ч = 4*60*60 = 14400 секунд