Решите уравнение и выполнните проверку:

56 - (x + 12) = 24

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:27
    0
    - (х+12) = 24-56

    х-12=-32

    х=-20
  2. 27 мая, 12:13
    0
    X+12=56-24

    X+12=32

    X=32-12

    X=20