Задать вопрос
2 июня, 18:43

А) может ли быть число в 2 раза меньше чем а если записано в виде 0,5 а

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:03
    0
    0,5 это 1/2

    да может (а/2)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «А) может ли быть число в 2 раза меньше чем а если записано в виде 0,5 а ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На одном локальном диске компьютера записано 42 файла а на другом в 6 раз меньше сколько всего файлов записано на двух дисках на одном локальном диске компьютера записано 42 файла а на другом на 6 файлов меньше сколько всего файлов записано на двух
Ответы (2)
Помогите математика 4 класс а) может ли остаток быть меньше делителя? б) может ли остаток быть меньше делителя? в) может ли остаток быть равным делителю? г) может ли остаток быть равным 0? д) может ли число 5 быть остатком от деления на 3?
Ответы (2)
Решите задачи 1) на одном локальном диске компьютера записано 42 файла а на другом - в 6 раз меньше сколько всего файлов записано на двух дисков.
Ответы (1)
На одной стороне кассеты записано 8 песен. Это вдвое меньше числа песен, записано на другой стороне кассеты. Сколько песен записано на другой стороне кассеты?
Ответы (2)
1) Дана арифметическая прогрессия, в каторой 100 чисел. Разность прогрессии равна 50. а) Может ли в прогрессии быть ровна 13 чисел, кратных 9? б) Какое наименьшее колличество чисел, кратных 9 может быть в прогрессии?
Ответы (1)