12+2x-x=17 как решать

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:16
    0
    12+2x-x=17

    12+х=17

    х=17-12

    х=-5
  2. 20 сентября, 11:18
    0
    2 х-х=17-12

    Х=5

    Вроде так

    Ещё может нужно схему