Помогите прошу

45-x равно 38,783

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:45
    0
    45-х=38,783

    х=38,783-45

    х=6,217
  2. 16 июня, 10:24
    0
    45-х=38,783

    х=45-38,783

    х=6,217