Решите уровнение (x+2 целых 9/11) - 4 целых 10/11=1 целая 4/11

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:26
    -1
    (x+2 целых 9/11) - 4 целых10/11=1 целых 4/11

    (x+2 целых 9/11) = 4 целых 10/11+1 целых4/11

    (x+2 целых 9/11) = 6 целых 3|11

    х=6 целых3/11-2 целых9/11

    х=3 целых5/11