По действиям 5648+349+12794

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:40
    0
    1) 5648+349=5997

    2) 5997+12794=18791
  2. 27 мая, 21:22
    0
    5648+349+12794=

    1) 5648+349=5997

    2) 12794+5997=18791