Из двух сёл навстречу друг другу вышли одновременно два пешехода ичерез 3 часа встретились. Какое расстояние между сёлами, если известно, что скорость одного пешехода равна 4 км/час, а другого 3 км/час?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:47
    0
    3+4=7 км

    7*3=21

    ответ 21 км расстояние
  2. 16 ноября, 15:05
    0
    4*3=12

    3*3=9

    12+9=21 км