По действиям 92 + (80100-32783)

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:55
    0
    92 + (80100-32783)

    сначала вычислим скобку

    80100-32783) = 47317

    92+47317=47409

    можно и так

    92+80100-32783=80192-32783=47409
  2. 15 июля, 13:45
    0
    1 действие.

    80100-32783=47317

    2 действие.

    92+47317=47409