Мама купила 5 кг апельсинов а папа купил 1 кг яблок сколько всего кг фруктов купили родители?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:41
    0
    5 + 1 = 6 (кг) - всего купили родители

    Ответ: родители купили 6 кг.
  2. 22 января, 09:19
    0
    5 + 1 = 6 кг

    Ответ: родители купили 6 кг фруктов