250 км со скоростью 90 км/ч сколько минут до ехал

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:32
    0
    250 : 90 = 2,7777 ... (Часов)

    1 мин = 1/60

    2,777 * 1/60 = 2777/1000 * 1/60 = 2777/60000