У квадрата сторона 20 мм. Вычисли площадь и периметр квадрата. Начерти прямоугольник с такой же площадью и прямоугольник с таким же периметром

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:39
    +1
    Площадь: 20*20 = 400 (мм2)

    периметр: 20*4=80 (мм2)
  2. 15 марта, 04:54
    0
    Периметр: 80

    площа: 40