Впся купил 30 булочек по 5 рублей а маша 5 булочек по 30 рублей кто заплотил больше денек

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:46
    0
    Оба заплатил по 150 рублей

    30*5=150
  2. 6 декабря, 22:04
    0
    30*5=150 р Вася

    5*30 = 150 р Маша.

    Они заплатили одинаковую сумму денег.