В книге 120 страниц. Учащийся, выполняя домашние задание, прочитал 20 страниц. Какую часть книги он прочитал

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:03
    -1
    1) 20:120=20/120 (часть) книги он прочитал

    Ответ: 20/120 часть книги он прочитал
  2. 3 марта, 15:15
    0
    120/20=6 (ч.)

    Ответ: он прочитал - 6 часть всей книги.

    Удачи)